| |
|
|
| |
|
|
физлицу -оптовик
30.06.2011 12:43:59
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 июня 2011 г. N 755 НЕПОЙМУ: МЫ ОПТОВИКИ И ЧТО ТЕПЕРЬ СО СКЛАДА МЫ НЕМОЖЕМ ОТПУСТИТЬ ТОВАР ФИЗ.ЛИЦУ????
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Жанна
30.06.2011 13:58:32
|
 |
 |
«Анонимно» 30.06.2011 13:51:03 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 13:51:03
|
 |
 |
Жанна, если продажа опт-физику носит единичный характер, то кто накажет? Возможно, госконтроль только может. Пост №755 приняли для стабилизации рынка сбыта, чтоб товар не вывезли весь. Но я точно знаю, что если вы будете продавать постоянно, то обязательно надо попасть в реестр торговых точек, т.е перевести свой объект в тор. точку, а это стоит денЮжку приличную.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Жанне
30.06.2011 13:50:55
|
 |
 |
Ну вот тебе-на! Только сегодня узнала про этот сайт и уже давай лепить характеристики тем, кто на этом сайте шарится уже около 10 лет :)))) Молодец, Жаннна, продолжай обличать....:)))
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
30.06.2011 13:47:04
|
 |
 |
Эду. ВЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТЕ. Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УХНАЛА ПРО ЭТОТ САЙТ БУХАВЦЕВ. ОБЩАЮСЬ ВПЕРВЫЕ.
Беларусь
|
 |
 |
Ленуария
30.06.2011 13:24:31
|
 |
 |
а какое наказание ?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Жанне
30.06.2011 13:22:42
|
 |
 |
Ты уже это говорила и раньше, породолжай..:))
Зато Совмин добрый, напиши ему благодарственное письмо, лучше для опубликования в газете «СБ» :)))
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
30.06.2011 13:18:20
|
 |
 |
Эду. ЗЛЫЕ ВЫ...... :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 12:50:48
|
 |
 |
а в розницу
Беларусь
|
 |
 |
Эд
30.06.2011 12:49:50
|
 |
 |
п.3 ПСМ запрещает, не видно что ли?:
3. Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений организаций.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|