У нас водитель со стажем 5 лет. Я хочу присвоить 2 класс. но почитала в нормативке и пришла к выводу, что еще зависит и от категории.
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 13:22:02
у моего мужа все категории, и присвоение ему водителя первого класса зафиксировано записью в трудовой.
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 13:21:09
насколько я знаю, классы водителям присваиваются. А может ли при получении категорий сразу присваиваться и класс? Скорее всего - нет. Т.к. класс - это определенный уровень как бы мастерства, кот нарабатывается что ли. Могу и ошибаться, это только мнение.