...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 30.06.2011 13:06:17
Подскажите пожалуйста, кто знает. У спортсмена закончился контракт с командой 30.04.2011 г. В мае он находился на просмотре и получил травму. Как правильно ему оплатить больничный по травме.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:56:02
Если премия разовая типа за победы, то нет.
Беларусь
Татьяна 30.06.2011 13:54:32
Ему больничный оплачивается через Белгосстрах. Интересует вопрос при расчете учитывать только заработную плату или все начисления, включая премиальные выплаты.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:47:11
Как для всех.Оплачивайте. Только смотрите как посчитаете больничный чтоб превышения не было ( у спортсменов же высокая зпл, не забудьте проверить расчет)
Беларусь
Эд 30.06.2011 13:44:46
Не знаю специфики у спортсменов.
Но вот для трудящихся- не спортсменов есть ПСМ от 30.09.1997 N 1290 (в ред. от 02.06.2011)
«Об утверждении Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»:


8. Лицам, у которых временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой, длящаяся более 30 календарных дней, или ........после прекращения трудового договора по уважительным причинам, пособия назначаются в порядке исключения комиссией территориального органа Фонда и выплачиваются по прежнему месту работы.
Лицам, указанным в части первой настоящего пункта, пособия не назначаются на период выплаты выходного пособия при увольнении.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:35:18
Ну подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru