| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
30.06.2011 13:06:17
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, кто знает. У спортсмена закончился контракт с командой 30.04.2011 г. В мае он находился на просмотре и получил травму. Как правильно ему оплатить больничный по травме.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 13:56:02
|
 |
 |
Если премия разовая типа за победы, то нет.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
30.06.2011 13:54:32
|
 |
 |
Ему больничный оплачивается через Белгосстрах. Интересует вопрос при расчете учитывать только заработную плату или все начисления, включая премиальные выплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 13:47:11
|
 |
 |
Как для всех.Оплачивайте. Только смотрите как посчитаете больничный чтоб превышения не было ( у спортсменов же высокая зпл, не забудьте проверить расчет)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
30.06.2011 13:44:46
|
 |
 |
Не знаю специфики у спортсменов. Но вот для трудящихся- не спортсменов есть ПСМ от 30.09.1997 N 1290 (в ред. от 02.06.2011) «Об утверждении Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»:
8. Лицам, у которых временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой, длящаяся более 30 календарных дней, или ........после прекращения трудового договора по уважительным причинам, пособия назначаются в порядке исключения комиссией территориального органа Фонда и выплачиваются по прежнему месту работы. Лицам, указанным в части первой настоящего пункта, пособия не назначаются на период выплаты выходного пособия при увольнении.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 13:35:18
|
 |
 |
Ну подскажите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|