Сегодня ребенок сотрудника получает диплом. Есть справка от сентября 2010, что учится на 5 курсе. Вычет прекращается с июля. Требовать ли еще справку о дате окончания?
а копию диплома нигде не написано что надо предоставлять - значит руководствоваться справкой. Справка берется 1 раз в полгода
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 16:43:40
Если бы получила после 15.07 ,то нет льготы.
Беларусь
Тат30.06.2011 16:29:23
А у моей дочери в справке дата окончания учебы 31/08/2011,а диплом получает 10/07/2011,так как с вычетом?
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 15:49:44
прикрепите копию диплома
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 15:48:12
Так нету срока в документе, в том то и дело. Написано - обучается на 5 курсе, а когда этот самый курс кончается - в тексте справки нет.
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 14:46:05
НЕТ. читайте ГБ №20 за 2011 стр.65. Вычет предост. по документам в течение срока, на который они выписаны.Отвественность за неуплату подоходного налога несет плательщик, а не агент