...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация 30.06.2011 13:53:52
Читаю про индексацию на з/ту.А частным фирмам надо делать обязательно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ромашик 30.06.2011 14:37:04
О порядке определения размера доплаты до минимальной заработной платы

Письмо Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 14.05.2011 г. № 03-03-14/2251п
Беларусь
Ромашик 30.06.2011 14:22:24
Нужно смотреть письмо Минтруда и соцзащиты №03-03-14/225-1п от 14.05.11 г.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 14:19:36
платить налоги(ФСЗН, бегосстрах) обязательно от мин. з/платы, если не дотягиваете.
Беларусь
* 30.06.2011 13:54:13
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru