| |
|
|
| |
|
|
аваесовый отчет
30.06.2011 14:17:18
|
 |
 |
Сижу и не понимаю, сотрудник уехал в Польшу, выдали валюту, при возвращении даёт чеки на заправку в бел руб, и чекис таможни в бел руб. Как возмещать? по курсу переводить в валюту или отдельный авансовый отчет в бел руб
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 15:37:53
|
 |
 |
про переоценку 71,2, да переоценивается дата авансового рачсчета на дату расчета с работником
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:34:54
|
 |
 |
только в белорусских!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:24:12
|
 |
 |
а 71,2 переоценивается?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 15:07:54
|
 |
 |
спасибо! А ещё подскажите, если например 3 дня Польша, 1 день РБ, эти 22 000 мне то же в бел руб выплатить или можно перевести в валюту?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 14:56:08
|
 |
 |
Никаких пересчетов, возмещайте белорусские расходы (чеки) в бнлорусских, а неиспользованную выданную наличную валюту должен сдать в течении 3 дней в кассу.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
30.06.2011 14:32:47
|
 |
 |
Все что оплачено в бел. руб. - сделайте отчет в бел. руб. Расходы в валюте - сделайте отчет в валюте. То, что оплачено на территории РБ в бел. руб. нельзя переводить в валюту. Получается, что вы должны были предусмотреть расходы в бел. руб. и выплатить авансом, переводить же валюту в бел. на терр. РБ нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|