...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аваесовый отчет 30.06.2011 14:17:18
Сижу и не понимаю, сотрудник уехал в Польшу, выдали валюту, при возвращении даёт чеки на заправку в бел руб, и чекис таможни в бел руб. Как возмещать? по курсу переводить в валюту или отдельный авансовый отчет в бел руб

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 15:37:53
про переоценку 71,2, да переоценивается дата авансового рачсчета на дату расчета с работником
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:34:54
только в белорусских!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:24:12
а 71,2 переоценивается?
Беларусь
Автор 30.06.2011 15:07:54
спасибо! А ещё подскажите, если например 3 дня Польша, 1 день РБ, эти 22 000 мне то же в бел руб выплатить или можно перевести в валюту?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 14:56:08
Никаких пересчетов, возмещайте белорусские расходы (чеки) в бнлорусских, а неиспользованную выданную наличную валюту должен сдать в течении 3 дней в кассу.
Беларусь
Аноним 30.06.2011 14:32:47
Все что оплачено в бел. руб. - сделайте отчет в бел. руб. Расходы в валюте - сделайте отчет в валюте. То, что оплачено на территории РБ в бел. руб. нельзя переводить в валюту. Получается, что вы должны были предусмотреть расходы в бел. руб. и выплатить авансом, переводить же валюту в бел. на терр. РБ нельзя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru