...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 14:58:38
Включаются ли внешние совместители (оформлены на 0,25 ставки) в расчет списочной численности в среднем за период для УСН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 16:45:55
не поняла? для ФСЗН и госстраха при УСН нужно учитывать подрядников? где почитать об этом?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:34:54
По дог.подряда даже в спис.не включ.
---------------- Это смотря в какую. для расчета численности для УСН договоря подряда суммируются за месяц по дням и делятся 30 (или 31).
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:22:04
По дог.подряда даже в спис.не включ.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:19:51
а по договору подряда?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:13:26
лица, переведенные на работу в режиме неполного рабочего времени по инициативе нанимателя (без письменного заявления работника), учитываются в среднесписочной численности работников как целые единицы (подп.10.5 п.10 Указаний № 92).
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:12:36
ну и что, что зарплату платим! читайте внимательно инструкцию по расчету среднесписочной, там написано, какие категории работников не включаются в среднесписочный состав!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:11:12
вроде внешних совместителе в среднесписочную для фсзн и белгосстраха не включаем
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:11:00
включаются ведь вы и зарплату платите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru