Пожалуйста подскажите!Как правильно сделать расчет отпускных, зарплата менялась несколько раз?2010г..-08м.185803=09м.310860=и10м.310860=11м.404118=12м,404118=2011 г.01-464736=и до 05 м.464736= В 2011г. ??? Спасибо!
Менялась тарифная ставка. за 2011г.-464736:404118=1,15%,а за 2010г. как посчитать? Научите!
Беларусь
не автор30.06.2011 15:20:42
А если у меня в течении 15 мес. у работника нет ни одного полного месяца? Каждый месяц недоработка((((
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 15:16:55
Неполные месяцы не учитываются.
Беларусь
Андрей30.06.2011 15:15:42
А еще забыл сказать,что в августа отработал работник 13 дн.
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 15:15:24
Тарифная ставка 1 разряда на предприятии менялась в течение этого периода? Если - да, то применяете коэфициент пересчета, если - нет, то учитываете по фактическим суммам.