...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 30.06.2011 15:06:17
Пожалуйста подскажите!Как правильно сделать расчет отпускных, зарплата менялась несколько раз?2010г..-08м.185803=09м.310860=и10м.310860=11м.404118=12м,404118=2011 г.01-464736=и до 05 м.464736= В 2011г. ??? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 30.06.2011 15:57:15
Ну пожалуйста,опытные бухгалтера.
Беларусь
Андрей 30.06.2011 15:32:56
А что с августом?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:32:17
новую ставку делите на старую
Беларусь
Андрей 30.06.2011 15:26:24
Менялась тарифная ставка. за 2011г.-464736:404118=1,15%,а за 2010г. как посчитать? Научите!
Беларусь
не автор 30.06.2011 15:20:42
А если у меня в течении 15 мес. у работника нет ни одного полного месяца? Каждый месяц недоработка((((
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:16:55
Неполные месяцы не учитываются.
Беларусь
Андрей 30.06.2011 15:15:42
А еще забыл сказать,что в августа отработал работник 13 дн.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:15:24
Тарифная ставка 1 разряда на предприятии менялась в течение этого периода? Если - да, то применяете коэфициент пересчета, если - нет, то учитываете по фактическим суммам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru