| |
|
|
| |
|
|
Перенос отпуска
30.06.2011 15:31:06
|
 |
 |
Ситуация: вчера принесли приказ на отпуск начальника с понедельника, расчитала отпускные и выплатила до обеда (очень просил). Сегодня утром приносят приказ о том что он в отпуск не идет и пойдет неизвестно когда. Что делать с отпускными???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 18:19:57
|
 |
 |
Если отпуск не отменить, а просто ОТОЗВАТЬ его из отпуска через 2 дня после начала отпуска и при этом написать, что ранее выплаченные отпускные считать с согласия его компенсацией, то удерживать и вносить ничего не надо. Это не противоречит ТК, мы так делали неоднократно НО ПРИ ЭТОМ СЧИТАЕТСЯ что он ИСПЛЬЗОВАЛ ОТПУСК.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 16:40:44
|
 |
 |
По второму приказу оформляете отзыв из отпуска и выплату в счёт зарплаты. Всё законно,хОТЬ И ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ЗАР.ПЛАТЫ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 16:34:54
|
 |
 |
И что делать, если он откажется вносить деньги, скажет уже их нет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 16:34:21
|
 |
 |
Вы же понимаете, их слова: «Я начальник мне все можно», без всяких причин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 16:18:28
|
 |
 |
Вопрос неправильно поставлен: Не будет ли нарушением, если работник не внесет в кассу отпускные. Я, думаю, нет. А вообще в приказе дб очень веские причины отзыва его из отпуска.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.06.2011 16:15:13
|
 |
 |
Если я скажу ему внести в кассу, это не будет нарушением?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 16:09:05
|
 |
 |
А он терерь пусть два месяца сидит без зп, а отпускные ему потом могут получиться и меньше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 16:08:03
|
 |
 |
Вы подоходный и ФСЗН удержали и перечислили? И спите спокойно! Но, конечно, еще те ребята.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:58:50
|
 |
 |
или офрмите ему отпуск по документам, а когда на самом деле пойдет - считайте как рабочие дни. Вообще, это непорядочно с его стороны. А руководство в курсе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:57:27
|
 |
 |
Пусть тогда вносит в кассу как ошибно перечисленные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:55:03
|
 |
 |
В том то и фишка, просто нужны были деньги. Зачесть то я могу, но дело в том что ЗП меньше (с этого года) в 2 раза чем отпускные. Я же не могу 2 месяца ему не перечислять ничего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:35:17
|
 |
 |
Зачтете их в счет зарплаты. А вааще хитрж. начальник, видать просто нал захотел вынуть)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|