...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Юлия
30.06.2011 15:37:07
Помогите,пожалуйста, у нас в штате есть сторож..мне сказали, что нужна лицензия на охрану объектов принадлежащих ему объектов...помогите как можно переименовать сторожа(вахтера) чтобы не попадать под лицензирование..спасибо
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
30.06.2011 16:10:55
Уже можно без лицензии. Это удже не лицензируемый виж деятельности.
Беларусь
Юлия
30.06.2011 16:07:58
Спасибо большое...
Беларусь
"Анонимно"
30.06.2011 16:04:54
http://www.buh.by/mes.asp?t=238467
Беларусь
Эд
30.06.2011 16:03:13
ИгорьBUH 30.06.2011 15:50:03
Мы пишем - «контролер КПП».
--------------------
Наименование по ЕТКС, выпуск 1 «Контролёр НА КПП», поскольку КПП этот работник не контролирует :)
Беларусь
Юлия
30.06.2011 15:58:46
и что делать?
Беларусь
Юлия
30.06.2011 15:54:43
но у нас нет лицензии как оказалось..:(((
Беларусь
Эд
30.06.2011 15:53:35
Да никак вы не переименуте. Вам же важна именно обеспечене сохранности им-ва вашего юр.лица.
Беларусь
Юлия
30.06.2011 15:53:04
а по сути выполняет роль кого..сторожа или как? Ибо у нас они работают ночью по 12 часов
Беларусь
ИгорьBUH
30.06.2011 15:50:03
Мы пишем - «контролер КПП».
Беларусь
Юлия
30.06.2011 15:47:54
Что....никто нне сталкивался с такой проблемой? :(
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM