Подскажите, пожалуйста! У нас импорт из РФ. Россияне прислали нам бумажку такую: «Статистическая форма учета перемещения товаров во взаимной торговле ОФ с государствами-членами таможенного союза», утв.постановлением Правительства РФ от 29.01.11г. №40«. Для чего они нам прислали это? Эту бумажку куда-нибудь надо предоставлять?