Бриллиантовая рука наоборот: «А кто не продаст? А тому кто не продаст - мы отключим газ!»
Беларусь
NN01.07.2011 7:51:10
Дебилы!
Беларусь
andrulka01.07.2011 7:07:25
Ну мы за ради поддержки родного мингорисполкома ажно тыщщу российских рублей на счету держим. Так что ежели к нам обратятся- всенепременно продадим по самому льготному курсу.
Беларусь
МОХ30.06.2011 19:55:56
разгул демократии....«предлагают» пока...
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 18:57:13
согласна на льготных условиях. Поделюсь валютой при условии 8 лет без проверок