...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 30.06.2011 18:01:13

Власти Минска открыли сезон сбора валюты
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=92126&newsPage=0
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 8:04:12
Бриллиантовая рука наоборот: «А кто не продаст? А тому кто не продаст - мы отключим газ!»
Беларусь
NN 01.07.2011 7:51:10
Дебилы!
Беларусь
andrulka 01.07.2011 7:07:25
Ну мы за ради поддержки родного мингорисполкома ажно тыщщу российских рублей на счету держим. Так что ежели к нам обратятся- всенепременно продадим по самому льготному курсу.
Беларусь
МОХ 30.06.2011 19:55:56
разгул демократии....«предлагают» пока...
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 18:57:13
согласна на льготных условиях. Поделюсь валютой при условии 8 лет без проверок
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru