При проверке за 2007 год обнаружена утеря ТТН на оприходование материалов (в т.ч. был принят к вычету НДС 3 млн). Обратиться к поставщику не могу - фирма закрыта в 2010 г. Есть 3-й экз ТТН и путевой, так как мы же сами были и перевозчиками. Может ли 3-й экз служить подтверждением сделки?