...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вернулась из отпуска... 01.07.2011 9:41:19
Прошу прощения...Вернулась из отпуска. В мое отсутствие дирик назаключал договоров займа с нерезами в валюте с гашением в зайцах. Думаю здесь это уже обсуждалось, дайте ссылочку на топик, плиз!
Или направьте в нужном направлении, что читать. Будет ли доходом нереза разница в курсах НБ и гашения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 10:32:02
http://www.buh.by/mes.asp?t=249439
http://www.buh.by/mes.asp?t=249880
http://www.buh.by/mes.asp?t=247544
Беларусь
О.И. 01.07.2011 10:24:23
топик с номером 249439

почему ссылки самого бухбая не вставляются?
Беларусь
Главбуся 01.07.2011 10:18:49
Зайдите на сайт МНС, Минфина. Все уже разъяснили. Разница будет облагаться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru