| |
|
|
| |
|
|
ВМ
01.07.2011 10:19:07
|
 |
 |
Помогите разобраться. Пост,107 (не читала сама) обязывает в конце дня сдавать выручку под ноль с касс магазина и утром делать внесение денег в кассы. Я бухгалтер и выполняю обяз. кассира центр.кассы. Работаю до 17.00. Магазины работают до 19.00. Достаточно ли будет завести на каждой кассе Журнал учета движения денег (может какой-то другой) и записывать там движение денег? Или нужно что-то еще. Обязательно ли это делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
01.07.2011 14:44:47
|
 |
 |
2. ... уполномоченные лица – продавцы мелкорозничной торговой сети (павильоны, киоски, палатки, передвижные средства развозной и разносной торговли) и другие материально ответственные лица, являющиеся работниками юридического лица, индивидуального предпринимателя по трудовым и гражданско-правовым договорам (агенты, распространители, инспекторы). ... 15. Порядок и сроки сдачи выручки, при необходимости размер потребности в разменных наличных деньгах для уполномоченных лиц устанавливаются самим юридическим лицом, подразделением, индивидуальным предпринимателем, открывшим текущий (расчетный) банковский счет, и доводятся каждому уполномоченному лицу приказом руководителя юридического лица, подразделения или лица, им уполномоченного, решением индивидуального предпринимателя. Сроки сдачи выручки для уполномоченных лиц устанавливаются исходя из необходимости обеспечения сохранности наличных денег, но не реже одного раза в 7 календарных дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:39:28
|
 |
 |
Помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:19:08
|
 |
 |
А вообще, так надо делать в конце дня с 01.07.2011. Кто нибудь сдает выручку под ноль в конце дня? Как записать в книге кас-операц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 13:46:28
|
 |
 |
Ничего такого в аостановлении не написано.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:12:49
|
 |
 |
Я не нашла, а вам подсказать трудно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:20:21
|
 |
 |
Для начала почитайте САМИ это постановление!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:43:07
|
 |
 |
прошу помочь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|