...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Картотека 01.07.2011 10:30:21
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку.
Но на вал. р/с есть деньги.
Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 02.07.2011 12:44:00
Да все тут какое-то аха-ха :)
По-моему, кто-то прикалывается.
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 12:42:01
ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО САМ БАНК
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 12:41:41
У НАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. САМИ ПРОДАЛИ ВАЛЮТУ И ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Беларусь
Клубничка 01.07.2011 17:34:58
аха-ха :)
**********
вот и я про тоже
Беларусь
Юра 01.07.2011 17:26:16
«Анонимно» 01.07.2011 16:36:57

Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется.
___
аха-ха :)
Беларусь
Клубничка 01.07.2011 17:20:11
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги..
*************
А у нас полгода не трогали валюту, потом только в путь- арест на все счета,в т.ч. и на валютные,только поступила валюта -тут же естественно списывалась.


Тем более у автора есть валюта на счете, спишут по курсу нац.банка, а могли бы продать подороже и заплатить налоги.
Вопрос не стоит обсуждения
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:36:57
Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:22:58
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги..
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:35:20
«Анонимно» 01.07.2011 10:46:33

Оформите заявление на неотложные нужды
________________________________
К слову это написала на случай если нет бел. руб, мало валюты когда поступят деньги что бы закрыть налоги не знаете то неотложка позволит проплачивать хотя бы самое необходимое для работы и за это время думать как закрыть налоги.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:05:04
из практики.есть задолженость по налогам. Обычно звонит инспектор и прашивает. Вы как? до первого перечислите. Если да, то обычно счета не арестовывают.
Если арест на счете и выставляют, то по практике это не 23 число а число так 27. А до 27 если задолженость небольшая, то может «беличья» выручка поступить)
Беларусь
Хильда 01.07.2011 14:50:00
Три стадии обнищания белорусов:
1. Денег нет.
2. Денег нет совсем.
3. Денег нет совсем. Нужно продавать валюту.
:))))
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:32:06
Я же не хочу «трогать» валюту.

П..ец ну наде же быть такими идиотами))))))))))))))
Беларусь
Еще тот ананим 01.07.2011 14:29:04
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту.


Я скоро стану вашей поклонницей:)))
Беларусь
Юра 01.07.2011 14:27:21
Хильда 01.07.2011 12:17:41

я валяюся с ентих експортеров!:))))))
_____
«Анонимно» 01.07.2011 13:09:52

2 Хильда
а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты.
То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть.
А продавать валюту где?
____
ну надо же :)
Беларусь
ИгорьBUH 01.07.2011 14:17:50
При неуплате налогов (кстати каких? Если по з/п - то ситуация разрешима - как вариант - «Анонимно» 01.07.2011 10:46:33), например, по сроку 22 числа ИМНС выставит «требования» на списания средств по всем Вашим счетам. И все средства с Вас уйдут на погашение задолженности по налогам. «Требование» будет «висеть» до полного погашения задолженности. Могут списать и больше - Ваша задача вовремя остановить процесс :-(
Про продажу СКВ - говорите в банке. Или в топике бухбая.
Беларусь
Елена 01.07.2011 13:20:32
Юра 01.07.2011 11:15:03
----------------
Полностью согласна. Валюта -это ,что не деньги, которых у вас якобы нет
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:13:03
А продавать валюту где?
____________
Главное заплатить налоги! А как вы это будите делать это уже ваши проблемы! Но с Вас точно не слезут!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:09:52
2 Хильда
а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты.
То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть.
А продавать валюту где?
Беларусь
Хильда 01.07.2011 12:17:41
я валяюся с ентих експортеров!:))))))
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:07:13
Продавайте валюту и платите налоги.
Иначе ИМНС выставит треб-я и на р/с и на в/с
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru