...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.07.2011 10:30:23
При расчете компенсации за неиспольз.отпуск, если менялась тарифная ставка 1 разряда, коэффициэнт получаем: большую делим на меньшую или наоборот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 11:52:19
компенсация за неисп.отпуск при увольнении не индексируется
__
ДА?
__
ответ тут:
пост. Минтруда РБ от 10.04.2000 N 47 с изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также Перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 11:20:33
компенсация за неисп.отпуск при увольнении не индексируется
_______________
ДА?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 11:03:03
компенсация за неисп.отпуск при увольнении не индексируется
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:40:38
спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:32:23
тарифную ставку текущего месяца на ставки соответсвующих месяцев, которые включены в расчет. Если сейчас она меньше, то К считать =1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru