| |
|
|
| |
|
|
СЧ
01.07.2011 10:42:06
|
 |
 |
Мы перевозчики, выставила счет на оплату в евро все подбито печати подписи, мне оплатили в росс.руб, заявку менять с евро на россию или какое доп согл нужно что олата производится в россрублях?Так одни только доп согл печатать нужно день, что-то не пойму?Дир говорит так не может быть что счет в евро а оплата в росс.руб
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Jara
01.07.2011 14:40:49
|
 |
 |
дело в том что в договоре как бы общие условия перевозки описаны, если конечно договор не одноразовый. а каждая конкретная сделка (перевозка) осуществляется по заявкам, кот у нас являются неотъемлемой частью договора. В договоре у вас по любому в условиях оплата должна быть предусмотрена оплата во всех валютах в которых вы получаете оплату, а конкретика по этой перевозке в заявке на именно эту перевозку. У нас так, а вы уж решайте сами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:10:51
|
 |
 |
А можно составить ДОПСОГЛАШЕНИЕ К КОНТРАКТУ, что оплата МОЖЕТ производится в рос рублях по курсу нацбанка на день оплаты (или составления счета и т.п.) Это ОДНА БУМАЖКА,
Беларусь
|
 |
 |
СЧ
01.07.2011 13:52:32
|
 |
 |
да наверное так, спаибо
Беларусь
|
 |
 |
Jara
01.07.2011 12:59:36
|
 |
 |
ну так как деньги уже пришли и тут ничего не сделаешь, то переделайте заявку и пропишите там что возможна оплата в росс руб по курсу нб рб на день оплаты. Акты можете оставить и в евро, чтобы не гонять для подписей.
Беларусь
|
 |
 |
СЧ
01.07.2011 12:29:40
|
 |
 |
мы обычно то же указываем, но это не тот случай этот заказчик всегда платит вовремя и так как по заявке, но тут перезвонил спросил а если в россрубл, дир сказал да, а мне волокита, как обычно, и как быть дальше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:22:11
|
 |
 |
Мы обычно в таких случаях в счете указываем отдельно: Оплата в росс. рублях по курсу НБ РБ на день оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|