...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 01.07.2011 12:05:56
Первый раз делаю премию - квартальная.
- начисляю за июнь , допустим 200 000 . подоходный считаю в июне .
- в лицевом счете сотрудника эти 200 000 делю на 3 месяца - по 66 667 руб.
- ФСЗН за квартал , премию добавляю к зарплате июня ?
Что не так , поправьте , пож-та.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 14:09:22
Надо или не надо -это вопрос философский. Написано в инструкции, что в лицевом счете работника начисления отражаются в том периоде ЗА КАКОЙ НАЧИСЛЕНЫ. Так же например если зарплату или премию не ВЫПЛАТИЛИ ПО КАКИМ-то причинам...ТАК ЧТО АВТОР У ВАС ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
-----------
интересная логика... а если премия по итогам года, тогда по-вашему год пересчитывать?! не давайте автору глупых советов
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:06:49
Надо или не надо -это вопрос философский. Написано в инструкции, что в лицевом счете работника начисления отражаются в том периоде ЗА КАКОЙ НАЧИСЛЕНЫ. Так же например если зарплату или премию не ВЫПЛАТИЛИ ПО КАКИМ-то причинам...ТАК ЧТО АВТОР У ВАС ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:56:45
не надо в лицевом премию делить на 3 месяца. Лицевой должен совпадать с ведомостью по начислению з/п. если премию квартальную начисляете июнем, то и все налоги от нее будут июньскими.
Беларусь
анонимно 01.07.2011 13:19:51
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru