Подскажите, фирма зарегистрирована 25 мая, деят-ти не велось. Нужно ли подавать отчеты в ИМНС, БГС, ФСЗН за 2 квартал? И можно ли оформить директора ЧУП с 01 июля?
читайте внимательно устав и протокол - это вопрос по поводу оформления директора. А отчеты пустые лучше представить в сроки, если скажут не надо, то и не надо. Но пусть будут, вам же спокойнее будет.