Аналогично настроена программа ==================== У меня прога не настроена(стандартная) просто я в ручную гоняю. Но так как засылаю по заявке эквивалент от балды то бывают и возвраты или доплаты таму и вешаю на 76. С 76 списываю уже по курсу НБ на покупку на 57( бо его потом можно и переоценить при необходимости)
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:58:55
«Анонимно» 01.07.2011 12:44:14
я при продаже 57.3 а при покупке и 57.2 и 76 мне так удобней _____________________________ Аналогично настроена программа
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:24:11
я 76
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 14:04:55
57 и только.
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 13:35:45
А ещё какие мнения?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 12:44:14
я при продаже 57.3 а при покупке и 57.2 и 76 мне так удобней