| |
|
|
| |
|
|
ЗП
01.07.2011 12:54:29
|
 |
 |
У нас остается, использование ЕТС. ОКЛАД+50% контракт. Можно ли ежемесячно по приказу директора добавлять к (оклад+50%)надбавку до 300% (как ее правильно сформулировать). В контракте хотим прописать, что в качестве стумилирующего фактара по приказу руководителя ежемесячно возможно начислекние над-ти до 300%. Отзовитесь, так можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.07.2011 10:35:03
|
 |
 |
Коллеги! Проверьте меня начисляю з/п по окладу1023750, 50% контракт 511875, 180% повышение тарифного оклада за возросшее кол-во обязанностей, специфику труда 1842750. З.п. становится3 378372р. Все верно?___________________Верно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.07.2011 10:29:14
|
 |
 |
Коллеги! Проверьте меня начисляю з/п по окладу1023750, 50% контракт 511875, 180% повышение тарифного оклада за возросшее кол-во обязанностей, специфику труда 1842750. З.п. становится3 378372р. Все верно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:57:55
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=251058&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:48:31
|
 |
 |
без контракта!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:47:47
|
 |
 |
я же говорю, к окладу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:00:30
|
 |
 |
Есть конечно с премией и свои заморочки( можете все таки зацепиться за эти 300%, просто пропишите правильно, что % меняется ежемесячно.
_______________ Как давать премию если на фирме убыток? За что ее давать? Хочу привязаться к 300%, указать что процент плавающий (в контракте) и приказом под подпись его каждый месяц менять. Сейчас у меня вопрос 300% только к окладу брать или к окладу+ контракт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 13:51:35
|
 |
 |
Есть конечно с премией и свои заморочки( можете все таки зацепиться за эти 300%, просто пропишите правильно, что % меняется ежемесячно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 13:50:22
|
 |
 |
Премию можно платить,(например в проценте от выручки) как стимулирующий фактор. Приказом утверждайте каждый месяц.По идее на 44 можно, а почему нет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.07.2011 13:26:39
|
 |
 |
Посоветуйте как мне быть, оклад+50% есть, что еще добавить, что бы можно было бросить на сч.44 и з/ап могла варьироваться???
Беларусь
|
 |
 |
Лиза
01.07.2011 13:24:19
|
 |
 |
Повышение тарифного оклада (ставки) до 300 %, считается только от тарифного оклада (а не от оклада+50%). И правильно называть это повышение, а не надбавка (повышение за характер и специфику труда, за квалификационную категорию и тд.) А вот как на счет ежемесячно менять, наверное можно, если правильно прописать в документах. Просто вы ежемесячно будете менять существенные условия труда работников, для этого их нужно уведомлять за месяц. Может есть другие мнения?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|