...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.07.2011 14:10:12
Указом №272 от 27 июня Белорусская нефтяная компания освобождена от обязательной продажи валютной выручки на бирже.
«Освободить Белорусскую нефтяную компанию от обязательной продажи на внутреннем рынке иностранной валюты, поступившей на ее счета от реализации нефтепродуктов за пределы Республики Беларусь», - говорится в документе.
Документ подтверждает обязательство нефтетрейдеров осуществлять реализацию произведенных на территории страны нефтепродуктов БНК и ПО «Белоруснефть» для последующего экспорта за пределы Таможенного союза, разрешая при этом внутренние расчеты в иностранной валюте между субъектами хозяйствования - резидентами РБ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 15:19:46
Кто валюту имеет, того и освобождают..Абсурд.Это ж основной источник валюты- торговля нефтепродуктами!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:00:01
продажи на бвфб составляют 10-15% от докризисного уровня, при том что экспорт вырос. экспортер без всяких льгот может удерживать валютную выручку от поступления и распределения.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:18:30
ну вот, кто-то продаёт, кому-то отменяют льготы (писали в антикризисной программе), а кому-то их вводят
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru