| |
|
|
| |
|
|
ксюха
01.07.2011 14:34:32
|
 |
 |
Колхоз за аренду здания выставляет счет в евро, на сколько это сейчас правомерно. Если я не ошибаюсь то по аренде еще в прошлом году отошли от курса валют. Или я что-то путаю. Подскажите кто может и дайте ссылку на документ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.07.2011 16:09:36
|
 |
 |
если колхоз государственный, то только в б.в. может
Беларусь
|
 |
 |
JL
01.07.2011 15:07:51
|
 |
 |
Указом N 518 утверждено Положение о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, их частей, которое регламентирует порядок определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, их частей (за исключением торговых мест на рынках и торговых объектов в торговых центрах), находящихся в государственной собственности, а также находящихся в собственности хозяйственных обществ, в отношении которых Республика Беларусь либо административно-территориальная единица, обладая акциями (долями в уставных фондах), может определять решения, принимаемые этими хозяйственными обществами. Это вдогонку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:06:46
|
 |
 |
Шо то я не помню такой организационно-правовой формы «колхоз»))) Смотрите если енто СПК да еще и без госучастия то берите евро и не кочевряжтись, ти ищите другое место если не устраивает))))
Беларусь
|
 |
 |
JL
01.07.2011 15:03:36
|
 |
 |
По колхозам не скажу, а вот по госам и по торговым объектам еще с 2010г. аренда рассчитывается, исходя из базовой величины.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
01.07.2011 15:01:04
|
 |
 |
А что Вы апаете , Вам же ответили хоть в юанях ! Только оплата по курсу НБРБ на день оплаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:45:48
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:41:49
|
 |
 |
выставлять можно хоть в юанях счет. а вот платить исключительно в зайцах
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|