...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госстандарт достал 01.07.2011 14:42:35
Для того, чтобы продавать продукцию собственного производства на территории РБ нужен сертификат соответствия от Госстандарта, а что бы реализовывать продукцию в РФ, какой документ нужен? Не проходите мимо, пожалуйста! Такая каша в голове от прочтенной лит-ры, что любой совет становится оочень ценным.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 16:07:38
а если продукция не подлежит сертификации ,то не нужно обращаться в Госстандарт,мы обратились в РУП «Стройтехнорм» и они утвердили и зарегистрировали наши ТУ на выпуск продукции
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:04:28
ГОСТ Р. (То есть сертификат российский). Нам выдали на «базе» нашего белорусского.Без доп.проверок.Вам подскажет та организация, которая выдаст белорусский сертификат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru