| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
01.07.2011 15:20:21
|
 |
 |
боже, неужели уже все подают отчеты? Опять невозможно подключиться. Висит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SF
01.07.2011 16:51:56
|
 |
 |
Только-что скачал с портала свой отчет. На все - про все ушло минут 5. Не отчаивайтесь, а повторяйте попытки и будет вам счастье!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:33:44
|
 |
 |
Да, в 10.15. Только осталось узнать какого числа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:32:23
|
 |
 |
а что такое 10.15???? это время часы минуты??:))
Беларусь
|
 |
 |
Линда
01.07.2011 16:22:50
|
 |
 |
Все. Порталу каюк. Мне написали, что ведутся восстановительные работы. Сегодня можно уже не мучаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:03:18
|
 |
 |
«Анонимно» 01.07.2011 15:43:37 Форма новая - качайте. ------------------------- ага, только б зайти туда, где скачать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:47:37
|
 |
 |
а если среднесписочная численность застрахованных = 1,5... тогда 1 или 2????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:43:37
|
 |
 |
Форма новая - качайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:39:12
|
 |
 |
«Достигнуто максимально допустимое количество подключений к Порталу Фонда. Приносим извинения за неудобства.» Интересно, какое у них максимально допустимое количество подключающихся к порталу, если ещё не пик сдачи отчётов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:36:25
|
 |
 |
...сроки сдачи то поменяли ---------- А какие сейчас сроки сдачи? ___________ ну до 20 вроде...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:35:39
|
 |
 |
...сроки сдачи то поменяли ---------- А какие сейчас сроки сдачи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:32:38
|
 |
 |
я тоже удивилась, когда 1-го числа, задолго до срока сдачи, не могу зайти на портал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:24:40
|
 |
 |
это жееесть.:((( вообще не пробьиться... вот думаю может форма новая и все качают... сроки сдачи то поменяли
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|