...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амортизация 01.07.2011 15:32:07
В июле приобрели сейф мет. Хочу отнести его к ОС. Амортизация включается в затраты на 26 сч. или как? Подскажите, пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 01.07.2011 16:05:41
в условиях девальвации скоро лопату или ручку нужно будет относить к Ос,пока не поменяется базовая
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:02:49
Инструкция о порядке начисления амортизации ОС и НМА - Пост. МЭ, МФ, МАиС от 27.02.2009 N 37/18/6 с изм.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:56:30
Хочу отнести его к ОС
__
что значит «хочу»?
ПМФ 118 о бухучете ОС
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:56:14
да если 26 счет ведете. если у вас один вид деятельности, то сразу на 20 или 44
Беларусь
Автор 01.07.2011 15:45:53
Он находится в офисе. Значит, такие проводки:
Д 26 К02
Д20 К26 Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:43:19
andrulka 01.07.2011 15:41:38
==========================
А если у землю зарыт?))))
Беларусь
andrulka 01.07.2011 15:41:38
Если он в кассе предприятия- то на общехоз расходы. если дома у директора- то на 92 (неучитываемые) :)
Беларусь
Автор 01.07.2011 15:38:14
Срочно надо, подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru