...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Амортизация
01.07.2011 15:32:07
В июле приобрели сейф мет. Хочу отнести его к ОС. Амортизация включается в затраты на 26 сч. или как? Подскажите, пожалуйста
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
СВИ
01.07.2011 16:05:41
в условиях девальвации скоро лопату или ручку нужно будет относить к Ос,пока не поменяется базовая
Беларусь
"Анонимно"
01.07.2011 16:02:49
Инструкция о порядке начисления амортизации ОС и НМА - Пост. МЭ, МФ, МАиС от 27.02.2009 N 37/18/6 с изм.
Беларусь
"Анонимно"
01.07.2011 15:56:30
Хочу отнести его к ОС
__
что значит «хочу»?
ПМФ 118 о бухучете ОС
Беларусь
"Анонимно"
01.07.2011 15:56:14
да если 26 счет ведете. если у вас один вид деятельности, то сразу на 20 или 44
Беларусь
Автор
01.07.2011 15:45:53
Он находится в офисе. Значит, такие проводки:
Д 26 К02
Д20 К26 Правильно?
Беларусь
"Анонимно"
01.07.2011 15:43:19
andrulka 01.07.2011 15:41:38
==========================
А если у землю зарыт?))))
Беларусь
andrulka
01.07.2011 15:41:38
Если он в кассе предприятия- то на общехоз расходы. если дома у директора- то на 92 (неучитываемые) :)
Беларусь
Автор
01.07.2011 15:38:14
Срочно надо, подскажите
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM