...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 01.07.2011 15:32:30
Если должности в ЕСТ соответствует разряд с коэффициентом, допустим, 3,48, могу ли я применить повышенный коэффициент, например 4,48. Или в связи с отменой 60-й инструкции так нельзя сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 10:01:02
сейчас вы можете сделать как вашей душе захочется, главное - чтоб всё это было прописано в вашем ЛПА
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:06:16
можно было еще и до отмены 60-ой инструкции
Беларусь
Маруся 01.07.2011 16:01:22
Ну хоть кто-нибудь...
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:37:19
....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru