...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксю 01.07.2011 16:16:49
Как отразить в бухгалтерском учете поступление на расчетный счет рублевого эквивалента от обязательной продажи валюты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
oksa 01.07.2011 16:31:12
а ка потом закрыть сч. 91?
____________________
В конце масяца на 99-й
Беларусь
oksa 01.07.2011 16:30:21
На счете 67 «Расчеты по долгосрочным кредитам и займам» обобщается информация о состоянии расчетов по полученным долгосрочным (на срок более двенадцати месяцев) кредитам, а также займам, привлекаемым организацией путем выпуска и размещения облигаций.
(ТИПОВОЙ ПЛАН СЧЕТОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА)
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:29:59
Спасибки огромное Оksa
Беларусь
мел 01.07.2011 16:28:51
91-57 по курсу НБРБ
91-51 комиссия биржи
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:28:08
ой нет ошибочка Д-т51 К-т76,
Беларусь
oksa 01.07.2011 16:27:31
В корреспонденции с тем счетом, где Вы отражаете продажу : 57.3 или 76.
Д-т 57.3 К-т 52 Ображается обязательная продажа
Д-т 51 К-т 91 Поступлени рубл.эквивалента
Д-т 91 К-т 57.3 Закрытие
Обратите внимание, что этот 57-й (как и 76-й)переоценивается на конец месяца. И не забудьте про комиссию биржи.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:26:17
а не Д-51 Кт-67???
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:22:20
а ка потом закрыть сч. 91?
Беларусь
oksa 01.07.2011 16:18:47
Д-т 51 К-т 91
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru