...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мел 01.07.2011 16:53:07
подскажите, пожалуйста. как заявление на увольнение писать: «Прошу уволить меня (освободить от занимаемой должности) 31 июля 2011». так?. или дату не ставить, я ведь не знаю когда подпишут... работаю по контракту. Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 17:42:57
если вы работаете по контракту, то уволиться по собственному желанию не можете. Если наниматель согласен вас отпустить по соглашению сторон, то сначала договоритесь с ним, с какого числа. Это число и поставите в заявлении.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru