...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.07.2011 18:09:37
Время гасить кредиты?

http://www.afn.by/news/i/154415
Беларусь обязалась уравнять ставку рефинансирования с уровнем инфляции

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 9:31:27
А жить когда разрешите? : )))
=============================
Як тольки так сразу))))
Беларусь
Главбуся 03.07.2011 12:40:08
Всю жизнь живу в кредит.
_________________________

Вот это и есть - причина мирового кризиса. Сначала ЗАРАБОТАЙ- потом - трать.
______________________________________
А жить когда разрешите? : )))
Беларусь
"Анонимно" 03.07.2011 12:38:28
Заработать на хату невозможно. Можно только взять кредит.Или украсть. А вот потребительские кредиты раздавать даже без справок- это точно,диверсия!
Беларусь
ANNA 03.07.2011 0:28:24
Людмила Сергеевна - причина валютно-экномического кризиса :)))
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 23:44:36
Всю жизнь живу в кредит.
_________________________

Вот это и есть - причина мирового кризиса. Сначала ЗАРАБОТАЙ- потом - трать.
Беларусь
Главбуся-Fil 02.07.2011 23:37:02
Зарплата пока не при чем. Нужно оценить, что можно купить нынче за кредит и сколько оно будет стОить, когда его отдавать.Всю жизнь живу в кредит. Так выгоднее. Все дорожает быстрее процентной ставки.
Беларусь
МОХ_Главбуся 02.07.2011 16:57:13
ну...кредиты можна брать) ведь более прогнозируемого уровня инфляции годового ставку не повысят. А напргнозировали чуть более 30%.
Беларусь
МОХ 02.07.2011 16:54:41
Такое решение принято в рамках последовательной политики, направленной на увеличение доходности по вкладам в белорусских рублях и усиление защиты рублевых сбережений в банках от инфляционных процессов. При этом поэтапное повышение ставки рефинансирования учитывает интересы кредитных заемщиков, предоставляя им время адаптироваться к новым экономическим условиям.
Беларусь
Fil 01.07.2011 21:13:20
Нет..., когда ставки достигнут уровня повышения зарплаты.
Беларусь
Главбуся 01.07.2011 20:55:57
Пока ставка не достигла уровня девальвации, кредиты можно брать : )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru