...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.07.2011 16:01:49
Помогите пожалуйста.Как посчитать правильно зарплату,если водитель экскурсионного автобуса принят на 0,5 ставки,но всвязи со спецификой работы рейсы делаются на вых.днях и то 2-3 раза за месяц.Мне обязательно нужно ему платить за целый месяц или можно только за те дни ,когда он выезжал? Помогите пожалуйста разобраться.Спасибо огромное
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 15:08:55
Спасибо,может еще кто ответит
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:37:41
занятость работника на пол-ставки подразумевает отработку половины от нормы рабочего времени в месяц. заработная плата работнику принятому на пол-ставки устанавливается как половина оклада полной ставки.
теперь по времени работы: с одной стороны сколько сотрудник отработал часов за столько вы ему и должны заплатить.
а с другой стороны это вы как наниматель не обеспечили сотрудника работой, чтобы он был занят необходимое время. значит работник не должен из-за этого терять заработную плату. Он же был готов работать и не выходил не по своей вине, а по вашей инициативе.
это просто рассуждения. типа ап.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:21:31
помогите.спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:22:02
Помогите пожалуйста кто знает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru