| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.07.2011 19:18:05
|
 |
 |
12торг товарооборот отменили
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 15:07:37
|
 |
 |
Кто сомневается -звоните в статистику...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:10:36
|
 |
 |
12-торг (товарооборот) с нового года не делаю. Первомайский район. вместо 12-торг (опт) сдаю 4-торг (опт) квартальный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 13:35:52
|
 |
 |
а какие сроки сдачи? 4-торг это же для опта. А все-таки розница 5 человек, ЧУП надо сдавать или нет?
Беларусь
|
 |
 |
бух
04.07.2011 13:25:54
|
 |
 |
А нам позвонили и сказали, что 4торг(опт) за 2 квартал, за 1 не сдавали
Беларусь
|
 |
 |
JL
04.07.2011 12:00:40
|
 |
 |
Я 12-торг товарооборот с Нового года делаю.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
04.07.2011 11:32:25
|
 |
 |
сдавала 4 торг-сказали, что скоро опять будет 12-торг(помесячно)
Беларусь
|
 |
 |
Talina
04.07.2011 11:08:57
|
 |
 |
вместо него 4-торг по выборке, кому позвонят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 11:05:08
|
 |
 |
ну если сомневаетесь, позвоните им сами. Хотя я думаю, что если бы Вы были в выборке и отчеты не сдавали, они бы Вам сами позвонили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:39:16
|
 |
 |
А я вот тоже годовой когда сдавала, сказали, что следующий по выборке, пришлют письмо. Они не шлют, а я тихонечко сижу. Может все-таки сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:32:02
|
 |
 |
«Анонимно» 04.07.2011 10:25:46 Да, присылали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:25:46
|
 |
 |
а вам присылали письмо, что надо сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:23:21
|
 |
 |
только что из статистики - взяли отчет, так что ничего не отменили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:50:12
|
 |
 |
где это написано?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
04.07.2011 8:13:16
|
 |
 |
Чего отменили? На сайте Белстата без изменений..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.07.2011 21:52:14
|
 |
 |
усе гуляют что ли ..я тут один совсем один
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|