...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 9:53:34
помогите проиндексировать зарплату за май, оклад 480000, на какой коэффициент нужно умножить, никогда не сталкивалась?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 11:46:20
что никто не делал индексацию?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:42:35
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:22:12
совсем запуталась
ЗА МАЙ 2011 ГОДА

Национальный статистический комитет сообщает, что за май 2011 года индекс потребительских цен по сравнению с апрелем 2011 года составил 113,1%, с декабрем 2010 года составил 125,4%.
Поскольку индекс потребительских цен за май превысил пятипроцентный порог к месяцу предыдущей индексации (апрель 2011 г.), месячная минимальная заработная плата за май 2011 г. индексируется на 23,7 процента и составляет 541350 рублей. Часовая минимальная заработная плата за май 2011 г. составляет 3190 рублей.

на какой коэффициент мне все-таки проиндексировать в ком.фирме?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru