| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
04.07.2011 10:05:51
|
 |
 |
Ну что за дебильный портал. Опять висит. Взяла домой флэшку с подписанным отчетом, думала за выходные отправлю, на флэшке и сертификат подписи есть. Так нет, пишет, что ваш комп не готов к работе с порталом, не понимаю зачем, чтобы отправить отчет нужно еще и все программы дома устанавливать!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Jr
04.07.2011 10:46:10
|
 |
 |
Мне сказали в ФСЗН-портал будет исправно работать со вторника-среды. А сегодня и время не тратьте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:45:16
|
 |
 |
А я в соседнем топе задала вопрос, можеткто ответит: Пытаюсь связаться с ФСЗН через портал. Долго висел комп, а теперь появилось сообщение, что надо обновить браузер. У меня Internet Explorer 7, неужели нужен 8?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:43:22
|
 |
 |
мне удалось сегодня в 8 утра, а с 8.10-глухо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:35:16
|
 |
 |
кому-нибудь удалось сегодня зайти?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:27:54
|
 |
 |
зато он бесплатный! в отличие от налогового ___________ зато висит))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:16:57
|
 |
 |
а что это за файл и для чего он?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:11:26
|
 |
 |
я точно так же маялась, но в пятницу утром...правда, по тел.мне на все мои многочисленные вопросы по настройке очень вежливо ответили..я в Ленинской мнс.вам удачи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:08:56
|
 |
 |
зато он бесплатный! в отличие от налогового
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:07:24
|
 |
 |
Нужно скачать файл «ps.js»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|