...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос по кадрам 04.07.2011 10:11:10
Могу ли я приказ о приеме на работу оформить следующим образом: «Принять на работу Иванова 20.06.2011 г. Иванову приступить к работе 01.07.2011 г.»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 13:51:19
Для тахографа
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:18:34
Автор 04.07.2011 10:38:53
___________
А что это за такая карточка на водителя?
Беларусь
Автор 04.07.2011 11:42:37
Движения по карточке не было
Беларусь
НММ 04.07.2011 11:38:06
А движение по карточке было? Или просто оформили?
Если просто оформили - то «перебдели»/всё сделали заранее. А к фактической работе чел. приступил, согласно приказа и никаких зарплат не надо начислять.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:30:38
нельзя так писать. Если простой на работе, он должен быть обоснованным и оплачиваемым.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:46:29
тогда отправьте его в отпуск за свой счет с 20.06 по 30.06
Беларусь
Автор 04.07.2011 10:38:53
20.06.2011 г. оформляли на Иванова карточку водителя, а з/п за июнь не выплатили
Беларусь
НММ 04.07.2011 10:12:42
А что Вам это даст?
Издайте приказ от 20/06-2011: «Иванову приступить к работе 01.07.2011 г.»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru