Автор 04.07.2011 10:38:53 ___________ А что это за такая карточка на водителя?
Беларусь
Автор04.07.2011 11:42:37
Движения по карточке не было
Беларусь
НММ04.07.2011 11:38:06
А движение по карточке было? Или просто оформили? Если просто оформили - то «перебдели»/всё сделали заранее. А к фактической работе чел. приступил, согласно приказа и никаких зарплат не надо начислять.
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 11:30:38
нельзя так писать. Если простой на работе, он должен быть обоснованным и оплачиваемым.
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 10:46:29
тогда отправьте его в отпуск за свой счет с 20.06 по 30.06
Беларусь
Автор04.07.2011 10:38:53
20.06.2011 г. оформляли на Иванова карточку водителя, а з/п за июнь не выплатили
Беларусь
НММ04.07.2011 10:12:42
А что Вам это даст? Издайте приказ от 20/06-2011: «Иванову приступить к работе 01.07.2011 г.»