 |
Обязательно ли в труд.договоре указывать надбавку за проф.мастерство или можно просто написать так: другие дополнительные выплаты, предусмотренные положением об оплате труда. А когда меняется процент надбавки просто уведомить сотрудников приказом, верно так будет??? Спасибо
Беларусь
|
 |