Скажите, пож, обслуживаемся в определенном банке. Можно ли продать валюту, которая пришла на р/с этого банка, через другой банк? И еще интересует во всех ли банках межбанковский курс - это курс нацбанка. Наш - приор.
Валюту другому банку продать можно. Заполняете заявку на продажу, визируете в том банке, куда продаете, везете в свой банк, отгоняете валюту на счет банка покупателя, получаете от него рубли. Курс, думаю, везде будет одинаковый (НБ), ну, может, банк-покупатель накинет +0,5% к НБ.