...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 11:00:48
Скажите, пож, обслуживаемся в определенном банке. Можно ли продать валюту, которая пришла на р/с этого банка, через другой банк? И еще интересует во всех ли банках межбанковский курс - это курс нацбанка. Наш - приор.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 04.07.2011 11:39:44
Валюту другому банку продать можно. Заполняете заявку на продажу, визируете в том банке, куда продаете, везете в свой банк, отгоняете валюту на счет банка покупателя, получаете от него рубли. Курс, думаю, везде будет одинаковый (НБ), ну, может, банк-покупатель накинет +0,5% к НБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru