...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 11:28:01
Работник вышел из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет с 1 апреля на полную ставку при 5-ти дневной неделе. С 18 мая по 30 мая представил листок нетрудоспособности по уходу за больным ребенком. Вопрос: для исчисления среднего заработка брать период с 1 апреля по 17 мая?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 15:59:36
С апреля по 17 мая. Читайте инструкцию по начислению ПВН. Кто там такой умный, что только за апрель????
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:27:19
Спасибо, а это точно?

Неужели, никто не считает больничный?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:43:34
за апрель только
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru