Работник вышел из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет с 1 апреля на полную ставку при 5-ти дневной неделе. С 18 мая по 30 мая представил листок нетрудоспособности по уходу за больным ребенком. Вопрос: для исчисления среднего заработка брать период с 1 апреля по 17 мая?