Нам статистика впервые прислала письмо, что мы должны ежеквартально сдавать отчет 4-торг (опт). Вот буду делать отчет за 2 квартал. Может, кто подскажет,данные указывать только за 2-й квартал (без первого) или за 1-2 кварталы итого нарастающим итогом с начала года? И еще. надо указывать только отгруженные товары? А если мы реализовали материалы, то их включать в оптовый товарооборот?