...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-торг (опт) 04.07.2011 11:38:21
Нам статистика впервые прислала письмо, что мы должны ежеквартально сдавать отчет 4-торг (опт).
Вот буду делать отчет за 2 квартал. Может, кто подскажет,данные указывать только за 2-й квартал (без первого) или за 1-2 кварталы итого нарастающим итогом с начала года?
И еще. надо указывать только отгруженные товары? А если мы реализовали материалы, то их включать в оптовый товарооборот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор вопроса 04.07.2011 12:31:47
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:45:24
только что позвонили из статистики, сказали что только 2 кв, НЕ нарастающим.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru