Правильнее будет сделать так: Д-т 51 К-т 76 Д-т 68 К-т 76 на эту же сумму но с «минусом» Тка не нарушится принцип записей по Д-ту 68 отражается уплата (по К-ту начисление) В Вашем случае произошло уменьшение платежей в бюджет
Беларусь
Настя04.07.2011 11:57:25
у меня 1С и эту проводку я в этой программе не могу сделать почему-то