...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 04.07.2011 11:40:36
Помогите, пожалуйста!!! Подскажите проводку: ИМНС вернула НДС по оборотам по реализации на р/с.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 04.07.2011 13:48:16
Правильнее будет сделать так:
Д-т 51 К-т 76
Д-т 68 К-т 76 на эту же сумму но с «минусом»
Тка не нарушится принцип записей по Д-ту 68 отражается уплата (по К-ту начисление) В Вашем случае произошло уменьшение платежей в бюджет
Беларусь
Настя 04.07.2011 11:57:25
у меня 1С и эту проводку я в этой программе не могу сделать почему-то
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:41:10
51-68
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru