...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 11:46:03
У работницы заканчивается отпуск по беременности и родам . что дальше? она должна написать заявление на отпуск до трех лет? а приказ нужен ? какая запись делается в трудовой и когда? пожалуйста подскажите. я в первый раз оформляю декретницу
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 12:37:51
Да, надо заявление на отпуск и приказ. На его основании- в табеле: ОЖ. В трудовую ничего писать не надо.
Беларусь
Эд 04.07.2011 11:52:06

Пособие по беременности и родам
Пособие в связи с рождением ребенка

Пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет

-----------
Все это есть здесь:
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/


Вопрос: Сколько можно про одно и тоже каждый день спрашивать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru