...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
июнь 2011 04.07.2011 11:59:47
И какую зарплату нарисовать за июнь ,чтобы спокойно заплатить взносы и не индексировать потом ..???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 04.07.2011 18:01:30
800 наверное многовато, инфляция за месяц столько не составит...
Беларусь
Сергей 04.07.2011 17:59:20
800000 бел.руб.
Беларусь
Денис 04.07.2011 17:56:31
650000
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:06:02
ну да,так
Беларусь
Автор 04.07.2011 12:55:32
Как я понимаю - эту минималку в 460000 руб. надо постоянно индексировать...вот и не хочется возиться .Тыс 600 надо поставить минимуим и , думаю, все ...
Беларусь
1+1 04.07.2011 12:36:39
откуда сумма то такая? 460 000 минималка.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:16:34
Ну чтоб ПОТОМ не индексировать)))))
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:14:54
«Анонимно» 04.07.2011 12:06:01 Почему? минималка с 1 мая 2011 541350 руб.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:06:01
1 млн. руб.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru