...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 12:09:07
Второй день не могу достучаться до Портала ФСЗН....У кого так же?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 05.07.2011 10:27:26
Вечером после 19,00 вчера вход абсолютно свободный был .
-----------------
я вчера в 10 вечера только один раз пробилась,потом глючил.
Беларусь
Анонимно 05.07.2011 10:26:59
«Анонимно» 05.07.2011 10:12:51
спасибо, пропустила как-то, что форма новая
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:25:28
«Анонимно» 05.07.2011 10:07:33
Как с сайта загрузить новую форму отчета? не вижу ее там, хотя зайти под собой получилось.
---------------------------
слева есть вкладка «Загрузить форму» или как-то похоже называется
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:24:20
у меня есть отчет за 1 квартал, он закрыт, можно делать второй.
--------------------
со 2-го квартала форма поменялась, надо скачивать с портала
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:12:51
А 05.07.2011 10:10:23
Это понятно, но сейчас новая форма отчета
Беларусь
А 05.07.2011 10:10:23
а обязательно разве каждый квартал скачивать отчет? у меня есть отчет за 1 квартал, он закрыт, можно делать второй.
Беларусь
Р.С. 05.07.2011 10:07:55
Вечером после 19,00 вчера вход абсолютно свободный был .
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:07:33
Как с сайта загрузить новую форму отчета? не вижу ее там, хотя зайти под собой получилось.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:55:11
«Анонимно» 05.07.2011 9:45:11
А может проблема в бесплатности? Мол, как платите, так все и работает... Будем ждать ночи. Хотя давно пора было ввести единую цифровую подпись, типа печати и сделать одну программу для сдачи отчетов.
------------------------------
Вы думаете, от этого будет легче зайти на сайт для подачи отчётов? Если у них сейчас не достучаться (большое количество пользователей), то потом и подавно
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:45:11
А может проблема в бесплатности? Мол, как платите, так все и работает... Будем ждать ночи. Хотя давно пора было ввести единую цифровую подпись, типа печати и сделать одну программу для сдачи отчетов.
Беларусь
Анонимно 05.07.2011 9:30:52
я тоже второй день не могу попасть, портал отстойный
Беларусь
поля 05.07.2011 9:28:40
С утра бьюсь о портал)) удалось скачать отчет)))УРА!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:27:55
Карла 04.07.2011 18:30:15
у них там какие-то перезагрузки, говорят, что завтра будет работать
---------------------------------
Сегодня (05.07.11) с утра опять не работает! Пишет «Достигнуто максимально допустимое количество пользователей». Интересно, максимально допустимое - это у них больше 2-х? Ведь пик подачи отчётов еще не наступил, что дальше-то будет?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:26:18
У меня сегодня опять не грузится, а говорили во вторник будет работать
Беларусь
Брюн-нетка 05.07.2011 8:41:36
«Анонимно» 04.07.2011 20:31:59
Только что заходила. Без проблем.Загрузила новую форму отчета.
----------------
Вы считаете - это нормально, что только в НЕ рабочее время можно пробиться на сайт? С 5 до 17 сайт должен работать как часы коль у нас ЭЛЕКТРОННАЯ БЕЛАРУСЬ. Конечно корона у меня не упадёт, если я по ночам буду скачивать новые формы отчётов, но, согласитесь, это не нормально. А если уж отчёты принимают в электронном виде и по установленной форме, то должны обеспечить и работу сайта нормально.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 20:31:59
Только что заходила. Без проблем.Загрузила новую форму отчета.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 19:34:32
вчера работал без проблемм
Беларусь
Карла 04.07.2011 18:30:15
у них там какие-то перезагрузки, говорят, что завтра будет работать
Беларусь
Денис 04.07.2011 18:00:29
Попадаю на их сайт раза с пятого - десятого
Беларусь
Денис 04.07.2011 17:59:49
Браузер нонечно используете IE ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru