| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.07.2011 12:09:07
|
 |
 |
Второй день не могу достучаться до Портала ФСЗН....У кого так же?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
05.07.2011 10:27:26
|
 |
 |
Вечером после 19,00 вчера вход абсолютно свободный был . ----------------- я вчера в 10 вечера только один раз пробилась,потом глючил.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.07.2011 10:26:59
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 10:12:51 спасибо, пропустила как-то, что форма новая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:25:28
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 10:07:33 Как с сайта загрузить новую форму отчета? не вижу ее там, хотя зайти под собой получилось. --------------------------- слева есть вкладка «Загрузить форму» или как-то похоже называется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:24:20
|
 |
 |
у меня есть отчет за 1 квартал, он закрыт, можно делать второй. -------------------- со 2-го квартала форма поменялась, надо скачивать с портала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:12:51
|
 |
 |
А 05.07.2011 10:10:23 Это понятно, но сейчас новая форма отчета
Беларусь
|
 |
 |
А
05.07.2011 10:10:23
|
 |
 |
а обязательно разве каждый квартал скачивать отчет? у меня есть отчет за 1 квартал, он закрыт, можно делать второй.
Беларусь
|
 |
 |
Р.С.
05.07.2011 10:07:55
|
 |
 |
Вечером после 19,00 вчера вход абсолютно свободный был .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:07:33
|
 |
 |
Как с сайта загрузить новую форму отчета? не вижу ее там, хотя зайти под собой получилось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:55:11
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 9:45:11 А может проблема в бесплатности? Мол, как платите, так все и работает... Будем ждать ночи. Хотя давно пора было ввести единую цифровую подпись, типа печати и сделать одну программу для сдачи отчетов. ------------------------------ Вы думаете, от этого будет легче зайти на сайт для подачи отчётов? Если у них сейчас не достучаться (большое количество пользователей), то потом и подавно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:45:11
|
 |
 |
А может проблема в бесплатности? Мол, как платите, так все и работает... Будем ждать ночи. Хотя давно пора было ввести единую цифровую подпись, типа печати и сделать одну программу для сдачи отчетов.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.07.2011 9:30:52
|
 |
 |
я тоже второй день не могу попасть, портал отстойный
Беларусь
|
 |
 |
поля
05.07.2011 9:28:40
|
 |
 |
С утра бьюсь о портал)) удалось скачать отчет)))УРА!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:27:55
|
 |
 |
Карла 04.07.2011 18:30:15 у них там какие-то перезагрузки, говорят, что завтра будет работать --------------------------------- Сегодня (05.07.11) с утра опять не работает! Пишет «Достигнуто максимально допустимое количество пользователей». Интересно, максимально допустимое - это у них больше 2-х? Ведь пик подачи отчётов еще не наступил, что дальше-то будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:26:18
|
 |
 |
У меня сегодня опять не грузится, а говорили во вторник будет работать
Беларусь
|
 |
 |
Брюн-нетка
05.07.2011 8:41:36
|
 |
 |
«Анонимно» 04.07.2011 20:31:59 Только что заходила. Без проблем.Загрузила новую форму отчета. ---------------- Вы считаете - это нормально, что только в НЕ рабочее время можно пробиться на сайт? С 5 до 17 сайт должен работать как часы коль у нас ЭЛЕКТРОННАЯ БЕЛАРУСЬ. Конечно корона у меня не упадёт, если я по ночам буду скачивать новые формы отчётов, но, согласитесь, это не нормально. А если уж отчёты принимают в электронном виде и по установленной форме, то должны обеспечить и работу сайта нормально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 20:31:59
|
 |
 |
Только что заходила. Без проблем.Загрузила новую форму отчета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 19:34:32
|
 |
 |
вчера работал без проблемм
Беларусь
|
 |
 |
Карла
04.07.2011 18:30:15
|
 |
 |
у них там какие-то перезагрузки, говорят, что завтра будет работать
Беларусь
|
 |
 |
Денис
04.07.2011 18:00:29
|
 |
 |
Попадаю на их сайт раза с пятого - десятого
Беларусь
|
 |
 |
Денис
04.07.2011 17:59:49
|
 |
 |
Браузер нонечно используете IE ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|