| |
|
|
| |
|
|
Инна
04.07.2011 12:16:21
|
 |
 |
Простите за офф)) Ученики 10-11 классов лицея БНТУ оплачивают проезд городского транспорта или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 14:35:47
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:40:00
|
 |
 |
Все остались в школах, в лицей никто не поступал:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:33:14
|
 |
 |
Неужели никто ничего не знает???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:37:25
|
 |
 |
На ФизМат - 2 чел на место Архитект - 3 чел на место
Беларусь
|
 |
 |
Dagmar
05.07.2011 10:20:37
|
 |
 |
Может кто в этом году поступал в лицей БНТУ - поделитесь впечатлениями и результатами. Стоит ли туда идти учиться?
Беларусь
|
 |
 |
ir
04.07.2011 14:07:15
|
 |
 |
«Анонимно» 04.07.2011 13:47:34 Школам дали разъяснения - до 01 июля. __________________ кто дал разъяснение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 13:48:15
|
 |
 |
Кто-нибудь про лицеистов знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 13:47:34
|
 |
 |
Школам дали разъяснения - до 01 июля.
Беларусь
|
 |
 |
ir
04.07.2011 13:41:39
|
 |
 |
>Новая мера поддержки столичных школьников внесена дополнительным пунктом в программу развития социального обслуживания в Минске на 2011-2015 годы. Такое решение было принято 16 марта текущего года на 7-й сессии Минского городского совета депутатов, а 6 апреля официально опубликовано.
По словам гендиректора КТУП «Минсктранс», бесплатный проезд не будет иметь временных ограничений: этим правом столичные школьники смогут воспользоваться в выходные дни, а также на каникулах.> Значит и в летние каникулы тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 13:27:33
|
 |
 |
Майе Справка действует только до 01 июля
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.07.2011 12:57:20
|
 |
 |
Анонимно« 04.07.2011 12:48:23 а почему тогда в Минске с 1 июля с школьников берут плату за проезд? ------------------------ По-моему, эта льгота только на время учребного года, исключая каникулы. Да и только в Минске для столичных учашихся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:57:16
|
 |
 |
Мне объяснили в школе что справка из школы действует до 01.07. Июль и август школьники проезд оплачивают.
Мне не понятно почему лицеисты 10-11 классов должны оплачивать.
Беларусь
|
 |
 |
майя
04.07.2011 12:51:14
|
 |
 |
Контролер моему ребенку сказала так: «Если есть справка из школы - проезд не оплачивается, если нету - оплачивается». Моя дочь перешла в 8 класс, специально сходила в школу на прошлой неделе, взяла справку. Вчера ехали вместе, она показала справку - вопросов не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:48:23
|
 |
 |
а почему тогда в Минске с 1 июля с школьников берут плату за проезд?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:33:03
|
 |
 |
Школьники - нет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|