| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.07.2011 12:24:23
|
 |
 |
А как вам такое? Работаю главбухом на трех фирмах, один директор. Две фирмы «стоят», одна рабочая. Отчеты сдаются вовремя, налоги уплачены, текучка «течет», в общем все «гуд». Директор так мне начисляет заработную плату (по докам другое конечно): Ведет табель моего рабочего времени. Норма каждый месяц 176 часов. Оклад 800 000 руб. Вот и получается, за апрель - моя зарплата 740 910 руб., за май 727 270. Подоходный еще вычтет, и получу апрельскую зарплату только в августе, потому что еще мартовскую «дополучаю». И все мне приговаривает, «дело наше общее, проблемы фирмы - наши проблемы» - с одной стороны правильно конечно,..... а проблемы: с поставщиками только-только в срок рассчитываемся, аренда большая. Вот я и «помогаю» денежками в добровольно-принудительном порядке, и себя утешаю: Дело ведь как бы общее!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 15:34:06
|
 |
 |
Да хоть и про семьсот у.е. Надо сказать ему, что кол-во работы в месяц не меняется НЕСМОТРЯ НА ИЗМЕНЕНИЕ НОРМАТИВНЫХ ЧАСОВ так что договорились на 800 -давай каждый месяц 5-го числа 800 иначе 6-го числа я уже на работаю. Дело общее у нас, но ДЕНЕЖКИ-то не ОБЩИЕ.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.07.2011 20:32:16
|
 |
 |
Уважаемая, Автор! Думайте о себе, о своих детях, о своем здоровье! Работать за 700 тыс. рублей -это издевательство над собой при нашим ценах в магазинах. Ищите другую работу, а папочке и порядок будет и на другой работе
Беларусь
|
 |
 |
ММ
04.07.2011 17:46:12
|
 |
 |
А как вам такое? ________________
Директор - молоток, бушка - дура, мазохистка по жизни, которая и поныть любит.
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
04.07.2011 17:40:05
|
 |
 |
а еще можете ему машину помыть, ботинки почистить, .... жалко вед. фу
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
04.07.2011 17:38:23
|
 |
 |
Загнется,.. точно загнется, во-первых на такую з/п не кто не пойдет, во-вторых у директора очень своеобразный характер, не каждый стерпит (и это объективно ------------------------------ Это вам видимо нравится так думать. Поверьте мне найдутся мудрецы. Вот в свое же время вы же пошли и характер шефа не помешал. Фирмы загибаются не от отсутсвия бухгалтера:)))), а от отсутсвия оборотных и всяких разных причин, к наличию бухгалтера абсолютно не имеющих отношения, вы тут меня здорово посмешили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 17:24:17
|
 |
 |
Автор ,700 тыс это амбиции?!?!? И еще ...«не кто» = «никто» Это важно . Это интеллект,,,
Беларусь
|
 |
 |
Теперь уже АВТОР
04.07.2011 16:55:08
|
 |
 |
Загнется,.. точно загнется, во-первых на такую з/п не кто не пойдет, во-вторых у директора очень своеобразный характер, не каждый стерпит (и это объективно)....В ларек конечно не пойду, Аист прав - амбиции, но другую работу искать точно буду...
Беларусь
|
 |
 |
Юська
04.07.2011 16:49:00
|
 |
 |
Дело общее - я давно там не смеялась. Дело общее - прибыль в один карман. Все «по-честному». А если серьезно - дело совсем не общее. Дело учредителя, а ваши только обязанности. И еще, ни одно предприятие не умерло от смены бухгалтера. Если вас такая ситуация устраивает - ситуация обмана - работайте. Если не устраивает - просто поищите другую работу. Фирма без вас не загнется. И может быть , даже спасибо никто не скажет за работу.
Беларусь
|
 |
 |
Аист
04.07.2011 16:48:25
|
 |
 |
РУБЛЕЙ!!!! Да-да, прочтите автора.
Беларусь
|
 |
 |
Аист
04.07.2011 16:46:28
|
 |
 |
Так что вы предложите ей в ларек пойти? А как же амбиции? или забить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:45:51
|
 |
 |
Думаю, что базар здесь про 700 уе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:44:43
|
 |
 |
Да, проблемы... «Мерседес» директору не чем заправить! Если общее дело - то делятся не только убытки, но и прибыли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:31:15
|
 |
 |
Не верю. Продавец в ларьке (не самом захудалом, но и далеко не самом лучшем) получает на руки 1 млн. А тут про 700 тыщ базар.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.07.2011 16:15:30
|
 |
 |
Автор,а Вы вообще от зарплаты откажитесь,директору помогите материально,ну ещё есть много способов помочь ему. Дело его,не Ваше, не обманывайте себя. Когда нанимаешь человека работать на себя,то ему нужо платить вовремя, нету денег -работай сам,других вариантов нету. У меня бывший директор (к сожелению закрыл фирму в связи с переездом) конечно лишнего не заплатит, но когда не было заказов,он продал кое-что из своей недвижимости и платил нам
Беларусь
|
 |
 |
Аист
04.07.2011 15:46:30
|
 |
 |
Не, в натуре 700 тыс., а по докам меньше конечно. Че там за пасловица про мелкий жемчуг? Уволится, а он зарплату за пред. месяцы не выплатит (в ведомости наверно ежемесячно роспись ставите?)! Вот и боится уйти.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.07.2011 14:56:54
|
 |
 |
ну шо вам непонятново? Автор столкнулся с высказыванием путина на практике - про мух и котлеты. Када надо срочно сделать, задержатся на работе - диры грят «общее дело» Када работник хатит поощрения - диры говорят «Не нравица - увольняйся»
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
04.07.2011 14:55:16
|
 |
 |
За 700000 тысяч сейчас никто не работает, автор или пенсионерка или врет --------------------- Я так поняла, что по докам, 700 тысяч, а так нет:) Дело добровольное, не нравится, нужно уходить:)и искать лучшее место. Пословицу про мелкий жемчуг никто не отменял.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.07.2011 14:38:52
|
 |
 |
За 700000 тысяч сейчас никто не работает, автор или пенсионерка или врет
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.07.2011 14:35:40
|
 |
 |
Белорусская морячка 04.07.2011 13:03:59 ------------------------------ Автор, я не улавливаю сути ващего поста... Вы хотите пожаловаться на руководителя или похвалиться вашим лояльным отношением к ситуации? Или и то, и другое? = = = И мне не понятно: жалоба или похвальба?
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
04.07.2011 14:31:34
|
 |
 |
аж бесiць, не могу успокоиться 700 000 - зарплата 60 000 на проезд минимум 50 000 на телефон 400 000 комуналка минимум короче у вас ничего не остаеться на себя любимую, логическое заключение - зловредная программа которая попала в чат
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|