...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 12:50:22
Приветствую.
Есть необходимость директору ЧУПа (он же учредитель) снять деньги с р/с предприятия. Какой самый «дешевый» вариант?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 16:04:45
Учредитель Иванов директору Иванову дать займ не может. Сделка будет не действительной-------
пачимуйта недействительной? Ну моно дать даверинасть Петрову и ён падпишыт дагавор займа. Усе так робят.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:58:53
Через изъятие. статья 280 ГК
Прибыль не трэба
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:56:56
А вы пополнение счета не делали? Можно было бы сделать возврат пополнения счета
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:39:09
Притом что, оформим займ работнику предприятия. В банке сказали, что нужно.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:32:42
Причем здесь собрание коллектива?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:19:18
Поделитесь текстом РЕШЕНИЯ общего собрания коллектива, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:08:43
Учредитель Иванов директору Иванову дать займ не может. Сделка будет не действительной.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:59:33
Не распределенной прибыли нет.
------- А будет? Возьмите займ с погашением через годик. (ПН надо уплатить). Оформите на работу юбиляра и дайте ему (себе) 150 БВ.
Беларусь
Автор 04.07.2011 12:53:40
Не распределенной прибыли нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru