...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НВ 04.07.2011 12:57:47
Мы Доверитель провели конкурс среди своих Поверенных. Работнику одного из Поверенных, заключившему наибольшее количество договоров, вручили подарок стоимостью более 10 БВ. С целью обложения подоходным налогом это будет рассматриваться как вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей? Или нет поскольку Он не является нашим работником..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 04.07.2011 14:33:34
Нет, это не будет вознаграждением за исполнение труд. обязанностей, поскольку это «награждённое» физлицо не состоит с вами ни в трудовых ни в каких-либо иных отношениях.
Беларусь
НВ 04.07.2011 14:14:29
Может есть еще мнения?
Беларусь
НВ 04.07.2011 13:36:14
Мы передали подарок не юр.лицу(Поверенному), а непосредственно работнику этого Поверенного
Беларусь
Эд 04.07.2011 13:08:42
Эти ваши Поверенные, надо полагать, юрлица? И вы, как юр.лицо Доверитель передали другому юрлицу (Поверенному) какую-то мат.ценность для передачи физ.лицу (работнику этого Поверенного)?

С вашей стороны это не будет вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей работнику чужого нанимателя.

Это будет квалифицироваться как-то по-другому.
Надо думать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru