...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 04.07.2011 13:50:50
такая ситуация-выставили счет на перевозку в евро...оплата в рос. руб. согласно заявки.....а в заявке менеджер не доглядел (там оплата по курсу ЦБ РФ)...при чем тут ЦБ РФ? Заказчик резидент.....получается недоплата,если учитывать по НБ РБ 5,8 евро..куда эту разницу на 91?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 16:32:39
Вообще то курсовая разница отностится на 92
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:13:41
или на 92?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:34:49
людиииииии
Беларусь
Наталия 04.07.2011 15:09:44
не хочет заявку уже переделывать
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:28:19
так а как заказчик резидент оплатит вам в рос. руб. по курсу рф, у него банк не пропусти такой платеж, переделайте завявку да и все
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:16:29
ну кто-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:56:54
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru