| |
|
|
| |
|
|
Марина
04.07.2011 14:32:47
|
 |
 |
Кто-нибудь знает толком, что такое кредитная история? Есть ли сейчас какая-нибудь единая банковская с-ма Моему мужу не дали потребительский кредит, хотя особых оснований в отказе не было (зарплата нормальная, кредит был один раньше - вовремя выплачен).В тоже время соседу банк дал кредит на жилье.Хотя я точно знаю, что у него были проблемы с выплатой кредитов в других банках (вплоть до судебных разбирательств). Меня беспокоит ответ на этот вопрос из чистого любопытства.Заранее прошу: не надо фантазировать на тему, что я завидую соседу или что-то в этом роде, так как у нас любят на бухбае.С жильем у нас все в порядке и потребительский кредит я взяла на свое имя:)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.07.2011 17:44:30
|
 |
 |
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
10 ноября 2008 г. № 441-З
О кредитных историях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 17:29:12
|
 |
 |
М.б. возраст?
Беларусь
|
 |
 |
Точка
04.07.2011 16:53:02
|
 |
 |
Брала в Хоуме 2 раза, сейчас во Франсабанке-никаких проблем.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
04.07.2011 16:49:50
|
 |
 |
«Анонимно» 04.07.2011 16:47:04 _________________________________ не знаю, но уже от нескольких человек слышала нарекания на Хоум.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:47:04
|
 |
 |
А еще некоторые не дают, если был в ХоумКредитБанке. ------ Почему интересно??? У меня тоже там был кредит........)))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
04.07.2011 16:43:32
|
 |
 |
А мне в белагропромбанке отказали аргументировав тем, что я участвую в судебном разбирательстве, только не учли что я там была истцом, а не ответчиком
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.07.2011 16:24:02
|
 |
 |
Когда я обращалась в один банк за кредитом, мне почему-то отказали, обратилась в другой-сразу дали. Но у меня уже было 2 кредита,кредитная история хорошая.Но общая база есть, кредитную историю проверяли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:19:25
|
 |
 |
коммуналку заплатили ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:16:58
|
 |
 |
Ой, не переживайте, обратитесь в другой банк. Год назад решила на отдых копеечку взять - МТБ отказал, Приор дал. А в этом году наоборот... :) (Хотя перед НГ Приор присылал спецпредложение, как ответственному -беспроблемному клиенту)
Беларусь
|
 |
 |
"Валютчик" поневоле...
04.07.2011 15:56:03
|
 |
 |
Есть общая баз кредитополучателей. Ее толи НБРБ ведет, толи какой-то специально созданный для этого орган. На выдачу кредита зачастую влияют как объективные факторы, так и субъективные. А может у банка сейчас денего нет или изменилась кредитная политика.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
04.07.2011 14:46:20
|
 |
 |
А еще некоторые не дают, если был в ХоумКредитБанке.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.07.2011 14:41:53
|
 |
 |
Всё от балды. Хотим дадим, а хотим не дадим. Два года назад взяла и всё выплатила без всяких-яких проблем. Через пол года обратилась - нет. У них есть возможность узнавать про фин. состояние работодателя, т.е. фирмы. Смотрят уплату налогов от ФОТ: большие или маленькие, в срок или есть картотека. Это моё единственное объяснение отказа в кредите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|